Zeitplan unterwegs
- Details
-
Geschrieben von Super User
Zeitplan unterwegs
Hinweg |
1. Gruppe |
2. Gruppe |
|
Rückweg |
1. Gruppe |
2. Gruppe |
Ab Bocholt |
06:30 |
06:30 |
|
Ab Kevelaer |
06:30 |
06:30 |
An Empel |
09:40 |
09:45 |
|
An Marienbaum |
10:20 |
10:30 |
Pause |
35 min |
45 min |
|
Pause |
50 min |
65 min |
Ab Empel |
10:15 |
10:30 |
|
Ab Marienbaum, Kirche |
11:10 |
11:35 |
An Marienbaum |
13:10 |
13:20 |
|
An Niedermörmter |
12:35 |
13:00 |
Pause |
70 min |
90 min |
|
Pause |
25 min |
25 min |
Ab Marienbaum |
14:20 |
14:50 |
|
Ab Niedermörmter |
13:00 |
13:25 |
An Uedemerbruch |
15:55 |
16:25 |
|
An Empel |
14:35 |
15:00 |
Pause |
25 min |
25 min |
|
Pause |
75 min |
60 min |
Ab Uedemerbruch |
16:20 |
16:50 |
|
Ab Empel |
15:50 |
16:00 |
An Winnekendonk |
18:00 |
18:30 |
|
An Liedern, Kirche |
18:10 |
18:20 |
Pause |
60 min |
30 min |
|
Pause |
50 min |
40 min |
Ab Winnekendonk |
19:00 |
19:00 |
|
Ab Liedern, Kirche |
19:00 |
19:00 |
An Kevelaer |
20:00 |
20:00 |
|
An Bocholt |
20:00 |
20:00 |